Apartamento para Venda, São Paulo / SP, bairro Bela Vista, 1 dormitório, 1 banheiro, área total 48,00 m², área útil 48,00 m²
Útil: 48,00 Total: 48,00
1 Dormitório
1 Banheiro
Valor: R$ 390.000,00
Código: JPL5693 | Endereço: Rua Santo Amaro | Bairro: Bela Vista | Zona: Centro | Região: Centro | Condomínio: R$ 700,00 | Área Total: 48,00 m² | Área Útil: 48,00 m² | Pavimento: 3 | Construído em: 1963 | Seguro Incêndio: 0,00 | Valor por m²: R$8.125,00
Descrição do Imóvel
Rua Santo Amaro, Bela Vista. Apartamento de 48 m², 3.º andar. Sala 2 ambientes, 1 dormitórios, 1 banheiro, cozinha e área de serviço. Não tem vaga de garagem. Prédio construído em 1963, portaria 24 horas e elevadores.
Trabalhamos para garantir a seus clientes as melhores opções nos mais diferentes padrões de exigência e nas mais diversas regiões da cidade. Executando nossos serviços com extremo profissionalismo oferecendo tranquilidade e segurança necessárias para a efetivação de negócios lucrativos.
Priorizamos um bom atendimento e a satisfação dos nossos clientes. Por isso oferecemos um atendimento ágil realizado por uma eficiente equipe de profissionais, que estão a mais de 15 anos no mercado e são treinados para garantir as melhores alternativas de compra, venda ou locação...